Опубликовано 24 августа 2012, 21:57

Новый Aston Martin DB9 сфотографировали без камуфляжа

Модель получит внешность в стиле купе Vanquish и модернизированную техническую начинку
В интернете появились шпионские фотографии нового суперкара Aston Martin DB9, который был запечатлен почти без камуфляжа неподалеку от испытательного центра компании на Нюрбургринге. Модель получит внешность в стиле купе Vanquish и модернизированную техническую начинку.
Aston Martin DB9
Aston Martin DB9
© с сайта autocar.co.uk

Издание Autocar опубликовало шпионские фотографии нового суперкара Aston Martin DB9, который был запечатлен почти без камуфляжа неподалеку от испытательного центра компании на Нюрбургринге.

Суперкар, внешность которого привели в соответствие со стилистикой купе Vanquish, будет оснащаться модернизированными адаптивными амортизаторами, перенастроенным рулевым управлением, а также доработанными системами стабилизации и трекшн-контроля. Получит ли Aston Martin DB9 то же новое шасси VH, созданное из алюминия и углепластика, и карбоновые кузовные панели, что и у модели Vanquish, пока не известно.

Нынешний DB9 комплектуется 470-сильным двенадцатицилиндровым двигателем, который в паре с шестиступенчатым «автоматом» позволяет автомобилю разгоняться до «сотни» за 4,6 секунды. Насколько изменится мощность агрегата у нового варианта модели также пока не сообщается.

Тег: