Опубликовано 27 августа 2012, 17:33

Берни Эклстоун женился тайком

Дочери миллиардера проигнорировали свадьбу отца
Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун тайно женился на 35-летней бразильянке Фабиане Флоси. Свадьба прошла в семейном шале Эклстоунов в Швейцарии. Дочери предпринимателя не приехали на свадьбу отца. Этот брак стал для бизнесмена третьим.
Берни Экклстоун со своей супругой Фабианой Флоси
Берни Экклстоун со своей супругой Фабианой Флоси
© James Moy Photography

Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун тайно женился на 35-летней бразильянке Фабиане Флоси. Как сообщает газета Daily Mail, церемония прошла в семейном шале Эклстоунов в Швейцарии две недели назад, однако информация о бракосочетании появилась только теперь. Дочери предпринимателя не приехали на свадьбу отца.

Берни Экклстоун встретил Фабиану Флоси на Гран-при Бразилии 2009 года, где его будущая супруга работала маркетинговым директором. В тот момент Флоси жила в Сан-Паулу с педиатром Фернандо Насименто. После знакомства с Экклстоуном Фабиана переехала в Лондон, сообщив своему бывшему спутнику, что ей предложили работу в Великобритании.

Нынешний брак стал для 81-летнего Экклстоуна третьим. От первого брака у Берни осталась дочь Дебра, а от второго – Тамара и Петра. После развода со своей второй супругой Славикой Радич Экклстоун говорил, что останется "холостым на всю оставшуюся жизнь".