Опубликовано 08 ноября 2023, 14:56
1 мин.

В России начались продажи седана Emgrand. Это самый дешевый Geely

Четырехдверка на 330 тысяч рублей дешевле базового Coolray без учета скидок
Geely начала российские продажи седана Emgrand. Автомобиль с сегодняшнего дня доступен для заказа у дилеров в четырех комплектациях. Цена стартует с 1 999 990 рублей, но максимальная скидка по Trade-in и при покупке в кредит снизит ее до 1 799 990 рублей. Под капотом у седана безальтернативный 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 122 лошадиные силы, а вот коробок передач две на выбор — пятиступенчатая «механика» и шестидиапазонный автомат.
Geely Emgrand
Geely Emgrand
© Geely

В базовой версии Standart седан Geely доступен только с механической коробкой. Такому Emgrand положены диодные ходовые огни, электропривод зеркал, настраиваемый по высоте руль и дисплей мультимедиа диагональю восемь дюймов. Приборная панель здесь аналоговая с 3,5-дюймовым экранчиком по центру.

В Comfort добавлены климат-контроль, датчики парковки и другие опции, а цена увеличена до 2 209 990 рублей без скидок за вариант с автоматической коробкой. Emgrand Comfort с «механикой» стоит 2 059 990 рублей.

Следующее исполнение Luxury оснащено 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, светодиодными фарами, мультирулем с обогревом, круиз-контролем и камерами заднего вида. Цена такого седана — 2 299 990 рублей.

Самая дорогая версия Flagship отличается дисками размерностью 17 дюймов, функцией приветственного света, диодными фонарями и люком на крыше. В салоне — 12,3-дюймовая цифровая «приборка» и тачскрин медиасистемы с той же диагональю. За безопасность отвечают фронтальные и боковые подушки, а также шторки безопасности. Стоимость составляет 2 479 990 рублей без скидок.

На выбор есть шесть цветов кузова: классический белый и металлик серо-голубого, серого, синего, бежевого и темно-синего цветов. На первых порах Geely Emgrand в Россию будут возить из Китая, но позже наладят поставки из Белоруссии.

Источник:Geely