Опубликовано 06 ноября 2015, 16:58

Появились фотографии неизвестного универсала Geely

Прототип дебютирует на моторшоу в Гуанчжоу
первые изображения неизвестного концептуального универсала компании Geely. Ожидается, что публичная премьера новинки состоится 20 ноября на моторшоу в Гуанчжоу.
Появились фотографии неизвестного универсала Geely

Китайское издание Chinacarnews опубликовало первые изображения неизвестного концептуального универсала компании Geely. Ожидается, что публичная премьера новинки состоится 20 ноября на моторшоу в Гуанчжоу.

Судя по изображениям, прототип является пятидверной версией концептуального седана Emgrand, показанного в апреле на Шанхайском автосалоне. Ожидается, что в скором времени китайцы построят серийные варианты обоих автомобилей, которые будут предлагаться, в том числе, и на европейском рынке.

Появились фотографии неизвестного универсала Geely

По предварительным данным, в моторную гамму седана и универсала войдут наддувные бензиновые агрегаты объемом 1,3 и 1,5 литра. Кроме того, не исключено появление гибридной модификации модели, о которой пока нет данных.

На выставке в Гуанчжоу также дебютирует новый кроссовер компании Geely – Emgrand NL-3 SUV. Линейка двигателей вседорожника включит атмосферные и турбированные моторы объемом 1,8 литра, а также 2,4-литровый агрегат. Топовая версия модели будет предлагаться с 3,5-литровой «шестеркой» мощностью 270 лошадиных сил. Китайские продажи Emgrand NL-3 SUV стартуют в начале 2016 года.