Опубликовано 02 августа 2017, 18:45

В FCA решили выпустить «Ангела». После «Демона»

Концерн запатентовал новое название для автомобиля
Концерн FCA запатентовал новое название для автомобиля. Как сообщает Fiat Chrysler Authority, соответствующая информация появилась на сайте патентного бюро США. Ранее марка Dodge, которая принадлежит FCA, выпустила масл-кар под названием Demon — экстремальную версию «Челленджера».
В FCA решили выпустить «Ангела». После «Демона»

Концерн FCA запатентовал новое название для автомобиля — Angel. Как сообщает Fiat Chrysler Authority, соответствующая информация появилась на сайте патентного бюро США. Ранее марка Dodge, которая принадлежит FCA, выпустила масл-кар под названием Demon — экстремальную версию «Челленджера».

В регистрационном документе говорится, что он был оформлен 17 июля 2017 года. Название предназначается для автомобилей и, в частности, пассажирских машин, а также для структурных элементов и комплектаций (модификаций).

Дополнительной информации о планах FCA пока нет. Dodge Challenger Demon был представлен весной. Он получил 850-сильный мотор и различные доработки для дрэговых заездов. При этом его можно использовать на обычных дорогах. Тираж двухдверки ограничится 3300 экземплярами.