Опубликовано 11 июня 2022, 18:00
1 мин.

Фургон Fiat получил тюнинг от Irmscher

Ателье взялось за доработку коммерческих автомобилей итальянской марки
Фирма, сделавшая себе имя на доработках различных моделей Opel, представила два новых проекта, в основу которых, во-первых, легли автомобили Fiat, во-вторых, взяты были не легковые модели итальянского бренда, а коммерческие. Специалисты Irmscher доработали пассажирский минивэн Fiat Ulysse и грузовой фургон Fiat Scudo. Тюнинг подразумевает исключительно стилистические изменения и пока не затрагивает технические стороны автомобилей.
Фургон Fiat получил тюнинг от Irmscher
© Irmscher

Немецкие специалисты изменили облик обеих моделей за счёт нового переднего бампера, который дополняется накладками и сплиттерами, линию которых продолжают накладки на пороги и модернизированный задний бампер с дополнительными элементами.

Предусмотрен спойлер, созданный в вариантах для подъёмной двери и двухстворчатых распашных дверей, а также овальные насадки на патрубки выхлопной системы — из полированной нержавеющей стали или с матовым чёрным покрытием.

Традиционно для всех проектов Irmscher предложен широкий ассортимент фирменных колёс. Диски Heli Star доступны в размерах 18 и 20 дюймов, а для тех, кому нужные 19-дюймовые колёса, в линейке есть диски High Star. Сочетаются новые колёса с заниженной на 30 миллиметров подвеской.

Салон Fiat Ulysse и Fiat Scudo в Irmscher предлагают видоизменить за счёт накладок на пороги, ковриков из высококачественного велюра, а также обитых кожей подлокотников сидений. Стоимость доработок не названа, однако предложенные детали уже доступны к заказу.