Опубликовано 04 сентября 2015, 10:59

Jaguar показал профиль первого серийного кроссовера

Вседорожник Jaguar F-Pace дебютирует на автосалоне во Франкфурте
Компания Jaguar опубликовала первое официальное изображение серийного кроссовера F-Pace, на котором на машине нет камуфляжа. Модель представят в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.
Jaguar показал профиль первого серийного кроссовера

Компания Jaguar опубликовала первое официальное изображение серийного кроссовера F-Pace, на котором нет никакого камуфляжа. Модель представят в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Судя по опубликованному снимку, вседорожник получит ряд незначительных отличий от своего концептуального предшественника – прототипа C-X17. Модель лишится декоративных элементов на передних дверях, получит измененную оптику, новые бамперы и другую переднюю часть кузова.

Технические характеристики F-Pace в Jaguar не назвали. Продажи первого кроссовера в истории британской марки начнутся в 2016 году.

Ранее «Ягуар» неоднократно публиковал фотографии F-Pace, на которых кроссовер был закрыт камуфляжем. Более того, предсерийный прототип вседорожника выступал в качестве машины поддержки команды Team Sky на велогонке «Тур де Франс».