Опубликовано 15 октября 2015, 16:38

Заезд болидов IndyCar по мосту «Золотые Ворота» показали в панорамном видео

Заезд посвятили памяти погибшего в аварии пилота
В Сети появился панорамный видеоролик, в котором показан заезд болидов американской серии IndyCar по мосту «Золотые Ворота» в Сан-Франциско. Автомобили проехали по мосту перед этапом в Сономе в сентябре, но ролик появился только сейчас. Видео дает обзор в 360 градусов.
Заезд болидов IndyCar по мосту «Золотые Ворота» показали в панорамном видео

В Сети появился видеоролик, в котором показан заезд болидов американской серии IndyCar по мосту «Золотые Ворота» в Сан-Франциско. Автомобили проехали по мосту перед этапом в Сономе в сентябре, но ролик появился только сейчас. Видео дает обзор в 360 градусов, а его направлением можно управлять при помощи специальных стрелочек в левом верхнем углу экрана.

Заезд стал частью мероприятия, которое было посвящено памяти пилота Джастина Уилсона, скончавшемуся после аварии на гонке IndyCar в Пенсильвании.

Авария Уилсона произошла в августе за 20 кругов до финиша. В шлем пилота попал фрагмент другого болида. Гонщик потерял сознание, а оставшийся без управления автомобиль врезался в ограждение. Уилсон был доставлен в медицинский центр, где впал в кому, а затем скончался.

Тег: