Опубликовано 08 ноября 2018, 11:50

Обновленный Genesis G90: первое изображение

Люксовый бренд Hyundai опубликовал тизер флагманского седана
Люксовый бренд Genesis, принадлежащий Hyundai, опубликовал первое изображение обновленного G90. На тизере видно, что флагманская модель получит новую головную оптику, решетку радиатора и бамперы измененной формы.
Обновленный Genesis G90: первое изображение

Основное отличие от дореформенной машины — это фары новой формы с несколькими светодиодными модулями и полоской дневных ходовых огней, заходящей на передние крылья. Решетка радиатора не только поменяла дизайн и стала больше похожа на пятиугольник Acura, но и рисунок — вместо горизонтальных планок там появились крупные ячейки. Ревизии также подверглись бампер и форма нижних воздухозаборников.

В России дорестайлинговый Genesis G90 можно купить за 4 775 000 рублей. Полноприводный седан доступен в шести комплектациях и с тремя двигателями: двумя «атмосферниками» — 3.8 V6 (309 сил) и 5.0 V8 (413 сил), а также 370-сильной «турбошестеркой» 3.3. Все они работают в паре с восьмидиапазонным «автоматом».

В список оснащение Genesis G90 входит адаптивная подвеска, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, электродоводчики дверей, трехзонный климат-контроль, аудиосистема Lexicon Quantum Logic Surround с 17 динамиками, мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем, отделка салона кожей наппа, алюминием и натуральным деревом.