Опубликовано 18 сентября 2022, 11:30
1 мин.

Garage Italia сделала уникальный кабриолет Porsche 911

Источником вдохновения стал район в Лондоне
Принадлежащее эпатажному бизнесмену Лапо Элканну — младшему внуку в прошлом главного акционера «Фиата» Джанни Аньелли, а ныне владельцу собственных бизнес-проектов — тюнинг-ателье Garage Italia Customs анонсировало новый проект. Специалисты итальянской компании взяли за основу новый Porsche 911 Turbo S с открытым верхом, который превратили в отсылающий к истории британской столицы автомобиль. Модель создана под вдохновением от лондонского района Кенсингтон.
Garage Italia сделала уникальный кабриолет Porsche 911
© Garage Italia

Один из престижных районов в западной части центрального Лондона известен своими музеями и дорогой недвижимостью, но впечатлила специалистов Garage Italia Customs в первую очередь история этой части столицы Великобритании.

«Район отличается сильной викторианской эстетикой и преобладанием светлых оттенков тёплых тонов, контрастирующих с многочисленными зелеными зонами. Этот узор также встречается во многих интерьерах домов, а сейчас и в автомобиле», — раскрыли идею проекта тюнеры.

Специально для автомобиля разработали эксклюзивный оттенок зелёного цвета, который дополнили элементами цвета розового золота и деталями в бронзовом оттенке. В итоге получился Porsche 911 Turbo S Cabrio поколения 992 с уникальным декором, но стандартной «начинкой».