Опубликовано 29 мая 2023, 17:00
1 мин.

Седан Geely Preface на базе Volvo радикально обновится

В Сети появились шпионские фотографии обновленного Geely Preface
Китайский седан Geely Preface на платформе Volvo готовится к масштабному обновлению. Модель Preface в строю всего несколько лет: в прошлом году она пережила легкий фейслифтинг, а теперь на подходе полноценный рестайлинг. В распоряжении портала Cheshi оказались шпионские фотографии новинки, которая заметно отличается от Preface в его нынешнем виде — перекроен не только экстерьер, но и интерьер, а в гамме двигателей ожидается появится новый агрегат.
Geely Preface
Geely Preface
© cheshi.com

С обновлением Geely Preface получит новую бамперную группу, сплошной задний фонарь и преобразившуюся крышку багажника. Спереди могут появиться дневные ходовые огни с другим наполнением, однако пока передняя оптика скрыта под плотным камуфляжем и рассмотреть ее не представляется возможным.

В салоне появится новая передняя панель с другим рулевым колесом, цифровой «приборкой» и вертикальным экраном новейшей мультимедийной системы как у нового Atlas L (в Китае — Geely Boyue L). У последнего Preface может позаимствовать и двухлитровую «турбочетверку» мощностью 218 лошадиных сил — вероятно, она придет на смену нынешнему двигателю того же объема, который развивает 190 сил.

В настоящее время модель проходит серию дорожных испытаний, а премьера состоится до конца этого года. По неофициальным данным, обновленный Preface может получить какую-нибудь приставку к названию, и его будут продавать параллельно с актуальной моделью.

Источник:Cheshi.com