Опубликовано 16 мая 2020, 16:00

GMC Yukon получил подсветку переднего логотипа

Светящийся значок на решётке предлагается в качестве опции
Американский внедорожник GMC Yukon нового поколения получил опцию, знакомую по немецким кроссоверам Mercedes-Benz — подсветку переднего логотипа.
GMC Yukon получил подсветку переднего логотипа

Как сообщает издание GM Authority, новый внедорожник GMC Yukon получил подсветку переднего логотипа на решётке радиатора. Значок GMC со светодиодной подсветкой доступен для комплектаций SLE, SLT, AT4 и Denali, однако пока непонятно, какого цвета при этом будут буквы на логотипе: красные, чёрные или же оба варианта логотипа. Обойдётся светящийся логотип недёшево — опция стоит 475 долларов у официальных дилеров марки. Передний логотип с подсветкой давно предлагает Mercedes-Benz, а BMW, к примеру, выпускает светящуюся решётку радиатора.

На данный момент неизвестно, будут ли значки GMC с подсветкой доступны на других моделях марки, но теоретически для этого нет никаких препятствий. GMC Yukon отличается от Chevrolet Tahoe в основном внешностью: у GMC оригинальное оформление фронтальной части и фонари с дополнительной секцией на двери багажника. В салоне установлен новый руль и есть ряд других отличий. Топовая модификация Yukon Denali и вовсе может похвастать собственной передней панелью, но разница всё равно лишь в дизайне, материалах и оборудовании.