Опубликовано 30 июля 2023, 15:00
1 мин.

Тюнеры добавили Toyota GR Yaris агрессии и стиля новым обвесом

Обычно внешностью японского «хот-хэтча» специалисты не интересуются
Немецкое ателье подготовило свой очередной проект, в рамках которого специалисты сосредоточились на модернизации внешнего вида необычного для себя и в целом для тюнинг-индустрии хэтчбека GR Yaris. Обычно эту модель если и дорабатывают, то исключительно с точки зрения улучшения её динамических и ездовых характеристик. Внимание внешнему виду японского «хот-хэтча» уделялось минимальное, но всё исправили тюнеры из Германии.

Автомобиль получил новый передний бампер с развитым сплиттером, накладки на колёсные арки, агрессивные пороги, задний бампер с выраженным диффузором, а также два аэродинамических элемента на крышке багажника.

У крыши появилось антикрыло, а под задним стеклом — спойлер. Дополняют облик «хот-хэтча» новый капот с массивным воздухозаборником, а также комплект колёсных дисков с креплением центральной гайкой.

О доработках интерьера и технических изменениях не сообщается, а значит под капотом сохранился 264-сильный 1,6-литровый 3-цилиндровый бензиновый турбомотор с крутящим моментом. Двигатель сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.