Опубликовано 19 ноября 2012, 15:02

"Гранта" с "автоматом" оказалась дешевле рекомендованной цены

Дилеры продают бюджетный седан на восемь тысяч рублей дешевле
Дилеры "АвтоВАЗа" решили продавать бюджетный седан Lada Granta с автоматической коробкой передач дешевле рекомендованной автопроизводителем стоимости. Модель в комплектации "Норма" оценена на восемь тысяч рублей дешевле заявленной заводом цены.
Lada Granta
Lada Granta
© "АвтоВАЗа"

Некоторые официальные дилеры "АвтоВАЗа" решили продавать бюджетный седан Lada Granta в комплектации "Норма" с автоматической коробкой передач дешевле заявленной производителем стоимости. Разница в цене составляет 8 тысяч 200 рублей. Об этом сообщает "Автосреда".

Согласно рекомендации отечественного автопроизводителя, "Гранта" в версии "Норма" с "автоматом" должна стоить 373 тысячи 200 рублей. В оснащение этой комплектации входят центральный замок, кондиционер и фронтальные подушки безопасности.

Помимо модификации "Норма", некоторые продавцы выставляют дешевле рекомендованной цены и "люксовые" версии "Гранты". Скидки на них доходят до 4 тысяч 100 рублей. Седаны с подогревом сидений, кондиционером и мультимедийной системой с семидюймовым сенсорным дисплеем продают за 402 тысяч рублей против заявленных 406 тысяч 100 рублей.

Продажи Lada Granta в версии "Люкс" с автоматической коробкой передач начались в конце октября. Седаны в комплектации "Норма" с АКПП появились у дилеров в середине сентября.