Опубликовано 14 июля 2022, 18:21
1 мин.

Посмотрите на гигантский дом на колесах с гаражом на два автомобиля

Кемпер с ванной и тремя кондиционерами оценили в 425 000 долларов
Владелец магазина автозапчастей Cicio Performance из американского штата Джорджия выставил на продажу дом на колесах Haulmark Freightliner, к которому прилагается прицепной гараж для двух автомобилей. Внутри моторхоума есть гостиная, обеденная зона, кухня, ванная комната и туалет. Пробег машины составляет 104 607 километров, а оценивают её в 425 000 долларов, что соответствует 24,8 миллиона рублей.
Посмотрите на гигантский дом на колесах с гаражом на два автомобиля

Моторхоум на фотографиях называется Haulmark Freightliner. Он построен на базе магистрального тягача Freightliner Coronado и вдобавок оснащен 11-метровым трейлером, который представляет собой передвижной гараж на два автомобиля. Внутри него есть все необходимые инструменты для ремонта машин и даже кондиционер. При этом жильцам самого Freightliner доступна гостиная, обеденная зона, кухня и даже ванная.

Дом на колёсах оборудован холодильником, микроволной печью, системой подачи горячей воды, телевизором и аж тремя кондиционерами. В дороге можно даже помыться: для этого есть душевая кабина. Также имеются туалет, главная спальня с большой кроватью, навес от солнца с электроприводом охладитель для напитков и гриль.

Пробег машины составляет 104 607 километров, а оценивают её в 425 000 долларов, что соответствует 24,8 миллиона рублей.

Это меньше, чем стоит топовый кемпер Living Vehicle Travel Trailer, оснащенный солнечными панелями и генератором питьевой воды израильской фирмы Watergen. Внутри такого дома на колесах есть обеденная зона, кухня с островом, спальня и ванна в спа-стиле.

Имеются даже терраса для барбекю и рабочая зона Creative Studio с двумя мониторами Apple Pro Display XDR, компьютерами Mac Studio или 16-дюймовым MacBook Pro, а также полочной акустикой Genelec The One. Цена — 736 000 долларов (42,9 млн рублей).