Новый Haval H7 появился у дилеров до официального старта продаж
На модель уже можно оформить предзаказHaval H7 — это среднеразмерный кроссовер длиной 4,7 метра, в основе которого лежит платформа LEMON, та же, на которой построен Dargo. В спецификации для нашего рынка H7 оснащается бензиновым турбомотором 2.0 мощностью 192 лошадиные силы, который работает в связке с семиступенчатым «роботом». Привод полный, с межосевой электронноуправляемой муфтой. Модель подготовлена для езды вне дорог, у нее есть девять ездовых режимов, включая специальный экспертный, блокировка заднего дифференциала и система поддержания постоянной скорости на бездорожье.
© Haval
Заказать H7 можно в одной из трех комплектаций: начальной Elite стоимостью 3 299 000 рублей с учетом скидок, «средней» Premium за 3 449 000 рублей и топовой Tech Plus, цена которой — 3 599 000 либо 3 799 000 рублей без скидок.
Уже «в базе» у кроссовера есть светодиодные фары, противотуманки с функцией освещения сектора поворота, 18-дюймовые диски и рейлинги. Диагональ экрана мультимедийной системы составляет 14,6 дюйма, предусмотрены сервисы Яндекса, 12,3-дюймовая «приборка» и двухзонный климат-контроль. Сиденья обиты экокожей, водительское оснащено электрорегулировкой. Также в список стандартного оборудования входят бесключевой доступ и круиз-контроль.
Старт продаж Haval H7 запланирован 14 апреля.