Опубликовано 17 августа 2020, 13:01
1 мин.

Объявлены рублёвые цены на самые дорогие Haval F7 и F7x

Кроссоверы обзавелись новой топовой версией Tech Plus
Компания Haval объявила о старте продаж топовой комплектации F7 и F7x под названием Tech Plus. Кроссовер F7 Tech Plus стоит 1 949 000 рублей, а кросс-купе F7х Tech Plus – 1 999 000 рублей, что делает их самыми дорогими в линейке.
Haval F7 Tech Plus
Haval F7 Tech Plus
© Haval

Вседорожник F7 Tech Plus отличается расширенным пакетом комфортных опций и систем помощи водителю, а также чуть иным оформлением экстерьера и интерьера. Внешне новую топовую версию можно узнать по хромированной радиаторной решётке и 19-дюймовым дискам нового дизайна. Список оснащения включает цифровую панель приборов, контроллер управления мультимедийной системой и беспроводную зарядку для смартфонов.

В числе электронных ассистентов указаны система мониторинга слепых зон, система помощи при выезде с парковки задним ходом, функция распознавания дорожных знаков, система предупреждения о выходе из полосы движения с функцией возврата в полосу, а также адаптивный круиз-контроль, дополненный функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов.

Haval F7 Tech Plus

Haval F7 Tech Plus

Тот же набор оборудования и элементы внешнего декора заявлены и для F7x Tech Plus. Кроссовер и его купеобразная версия в исполнении Tech Plus комплектуются двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 190 лошадиных сил, семиступенчатым «роботом» с двумя мокрыми сцеплениями и системой полного привода.

Базовые переднеприводные F7 и F7x на сегодняшний день стоят от 1 489 000 и 1 539 000 рублей соответственно.