Опубликовано 24 апреля 2020, 12:54

Появились первые фотографии обновленной Toyota Hilux

Автомобиль должен дебютировать летом 2020 года
В Сети появились фотографии рестайлинговой модели Toyota Hilux, которая должна дебютировать в 2020 году. На кадрах предположительно запечатлен рекламный буклет, предназначенный для Азии и Африки.
Появились первые фотографии обновленной Toyota Hilux

Судя по представленным кадрам, экстерьер рестайлингового Hilux будет заметно отличаться от предшественников. Так, например, для пикапа будет доступно два варианта головной оптики для разных комплектаций – галогеновая и полностью светодиодная. В частности, в LED-исполнении будут выполнены светодиодные ходовые огни и поворотники.

Также на изображениях можно заметить, что Toyota Hilux будет доступен в новых цветах кузова, например, его можно будет приобрести в темно-синем, бронзовом или в цвете белый перламутр. Кроме того, для будущего пикапа предусмотрены новые алюминиевые диски диаметром 17 и 18 дюймов.

В новом Hilux будет обновлен и двигатель. По слухам, на замену 177-сильному дизельному мотору объемом 2,8 литра придет более мощный. А топовая комплектации пикапа получит абсолютно новый дизельный V6. Точная дата дебюта рестайлингового пикапа пока не называется, однако предположительно обновленный Hilux должен дебютировать до конца 2020 года. В настоящий момент в России пикап можно приобрести от 2 382 000 рублей за базовую полноприводную версию, которая с 2,4-литровым мотором, механической коробкой передач выдает 150 лошадиных сил.

В середине лета в России в продаже [появилась] (https://motor.ru/news/hilux-black-02-07-2019.htm) лимитированная версия Toyota Hilux Exclusive Black. Японский пикап с черными декоративными элементами кузова, хромированными вставками, а также темным салоном можно приобрести за 2 862 000 рублей.

Источник: [Miele Motors] (https://www.milelemotors.com/blogsnews/toyota-hilux-2021/)