Опубликовано 02 января 2024, 15:16
1 мин.

Посмотрите на необычный Ford Mustang. На самом деле это Honda Accord

Японский автомобиль с внешностью американского маслкара продают за 15 тысяч долларов
На продажу выставили Honda Accord, который выглядит как классический Ford Mustang. О том, что внутри под аутентичным кузовом скрывается «начинка» от японской модели, догадаться по внешности невозможно, кастомный проект выполнен очень качественно, поэтому и стоимость у него довольно внушительная — 15 тысяч долларов.
Посмотрите на необычный Ford Mustang. На самом деле это Honda Accord
© Carbuzz

Под капотом установлен обычный четырехцилиндровый рядный K24A4, который в заводском исполнении выдает на пике 160 лошадиных сил при 161 Нм крутящего момента. Владелец не сообщил в объявлении, дорабатывал ли он двигатель, однако судя по тому, что «родная» пятиступенчатая автоматическая коробка передач осталась без изменений, скорее всего, мотор тоже остался в заводском исполнении.

Интерьер также оставили без особых доработок, он сохранил оригинальную приборную панель, сиденья и рулевое колесо от классического «Аккорда». А вот дверные карты, как ни странно, судя по всему от «Мустанга».

Стоит необычный автомобиль 15 тысяч долларов.

В начале июня прошлого года собственный сервис тюнинга автомобилей запустила российская площадка «ВКонтакте». Новый проект, по предварительным оценкам, обойдется в 15 миллионов рублей.