Опубликовано 14 января 2013, 15:36

Появились фотографии нового седана Infiniti

Модель Q50 покажут на автосалоне в Детройте
В интернете появились первые официальные фотографии нового седана Infiniti Q50, который придет на смену, который придет на смену модели G37. Новая модель Infiniti будет конкурировать с среднеразмерными седанами премиум-класса, такими как BMW 3-Series.
Фото с сайта worldcarfans.com
Фото с сайта worldcarfans.com

В интернете появились первые официальные фотографии нового седана Infiniti Q50, который придет на смену модели G37. Премьера новинки состоится на Детройтском моторшоу.

О линейке двигателей пока нет официальной информации, однако ожидается, что автомобиль получит модернизированный 3,6-литровый бензиновый V6, гибридную силовую установку с 3,7-литровым мотором, а также турбированный мотор для "заряженной" модификации IPL.

Появились фотографии нового седана Infiniti

Новая модель Infiniti будет конкурировать с среднеразмерными седанами премиум-класса, такими как BMW 3-Series.

Появились фотографии нового седана Infiniti

Седан Q50 станет первой моделью Infiniti, которая получит имя в соответствии с новой концепцией названий японской компании. Так, с 2014 модельного года все седаны и купе Infiniti получат обозначения Q, а внедорожники и кроссоверы марки будут называться QX. Далее за буквами будет следовать число, обозначающее место автомобиля в модельном ряду Infiniti.