Опубликовано 18 июля 2002, 20:52

Самый лучший инспектор ГИБДД получил медаль и "Волгу"

По итогам всероссийского конкурса автомобильных инспекторов лучшим оказался 37-летний майор Евгений Черняев из Нижнего Новгорода
По итогам всероссийского конкурса автомобильных инспекторов лучшим оказался 37-летний майор Евгений Черняев из Нижнего Новгорода. Он лучше всех ответил на вопросы по теории, успешнее всех прошел экзамен на оказание медицинской помощи и вождение спецавтомобиля. Победителю был вручен главный приз - ключи от "Волги". Кроме того, его наградили кубком и золотой медалью, а также подарили телевизор, магнитофон и автомагнитолу.
Инспектор ГИБДД на посту. Кадр из архива НТВ
Инспектор ГИБДД на посту. Кадр из архива НТВ

По итогам всероссийского конкурса автомобильных инспекторов лучшим оказался 37-летний майор Евгений Черняев из Нижнего Новгорода, сообщает NTVRU.com.

Он лучше всех ответил на вопросы по теории, успешнее всех прошел экзамен на оказание медицинской помощи и вождение спецавтомобиля.

Победителю был вручен главный приз - ключи от "Волги". Кроме того, его наградили кубком и золотой медалью, а также подарили телевизор, магнитофон и автомагнитолу.

Второе место занял старший лейтенант Сергей Гуляков из Южно-Сахалинска, а третьим стал майор Юрий Семенов из Татарстана.

По результатам конкурса Нижегородская ГИБДД признана лучшей в России.