Опубликовано 07 сентября 2017, 17:36

UAZ Patriot подключили к интернету

Внедорожник получил новый мультимедийный комплекс на ОС Android
Внедорожники UAZ Patriot начали оснащать новым мультимедийным комплексом с возможностью выхода в интернет. Система появится на автомобилях в комплектациях «Привилегия» и «Стиль» без увеличения стоимости.
UAZ Patriot подключили к интернету

Внедорожники UAZ Patriot начали оснащать новым мультимедийным комплексом с возможностью выхода в интернет. Система появится на автомобилях в комплектациях «Привилегия» и «Стиль» без увеличения стоимости. Такие машины в скором времени появятся у дилеров.

Мультимедийка работает на ОС Android. Она оснащена семидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024х728 пикселей, модулем Wi-Fi и функцией дублирования экрана смартфона. Оперативная память составляет один гигабайт, а встроенная память достигает 16 гигабайт.

Комплекс может читать файлы почти всех самых распространенных форматов, включая mp3, wma, AAC, flac, а также AVI, MP4, MKV и MOV. Также в систему встроена навигация Navitell с картами России, Белоруссии и Казахстана.

«Патриот» в топовых версиях «Привилегия» и «Стиль» стоит от 890,1 и 935,1 тысячи рублей соответственно. В оснащение таких машин также входит система стабилизации, камера заднего вида, передний и задний парктроник, а также подогрев передних и задних сидений.

Теги: