Опубликовано 16 сентября 2023, 17:00
1 мин.

Ателье Irmscher взялось за доработку электрических Opel

И не обделило внимание гибридные модели
Немецкое ателье Irmscher занялось тюнингом электрических Opel. Тюнинг-ателье Irmscher, сделавшее себе имя на доработках автомобилей Opel, после ряда проектов на базе моделей других брендов, вернулось к истокам и анонсировало новую гамму тюнинг-каров на основе Opel. На сей раз в поле зрения немецких специалистов попали гибридные и полностью электрические модификации моделей из Рюссельсхайма, под которые тюнеры из Ремсхальдена создали даже новый суббренд — новую линейку iSe. Для электрических хэтчбека Opel Astra, кроссовера Ople Mokka, а также для минивэна Opel Zafira-e Life разработан комплект аэродинамических элементов.

В состав обвеса входят сплиттер на передний бампер, пороги, накладка на задний бампер и спойлер на крышу. Технические доработки подразумевают лишь заниженную на 30 миллиметров подвеску и всё, но сочетается она с новыми фирменными дисками Irmscher.

Колёса — 19-дюймовые High Star для Astra, 19-дюймовые Cosmo Star для Mokka и 20-дюймовые Heli Star для Zafira. Диски Irmscher iRS щеголяют имитацией моногайки в кислотно-жёлтом цвете. Характерной чертой проектов Irmscher iSe стал дизайн.

Кузов выполнен в тёмно-сером цвете, дополненном глянцево-чёрными крышей и колёсами. Салон же получил коврики с жёлтой акцентной строчкой, кожаный руль с жёлтой прострочкой и особые накладки на пороги, но если этого мало — можно заказать расширенный набор кожаной обивки.