Опубликовано 01 декабря 2022, 15:45
1 мин.

Названы российские цены на кроссовер JAC JS6

Модель предложат в двух комплектациях и с одним силовым агрегатом
Компания JAC назвала российские цены на новый кроссовер JS6. Он будет доступен в двух версиях с безальтернативным турбомотором 1.5 и передним приводом. В начальной Comfort стоимость 2,6 миллиона рублей JS6 оснащен галогеновыми фарами, кондиционером и передними сиденьями с механическими регулировками. Выбрав топовую Luxury, покупатели получат машину с панорамной крышей, бесключевым доступом, беспроводной зарядкой и климат-контролем.
Названы российские цены на кроссовер JAC JS6
© JAC

На российском рынке JAC JS6 предложат в двух комплектациях и с одним силовым агрегатом — турбомотором 1.5 (174/180 л.с., 280 Нм) в паре с шестиступенчатым «роботом». Привод передний, дорожный просвет равен 160 миллиметрам; максимальная скорость, которую может развить кроссовер, — 180 километров в час.

Начальная версия Comfort оценивается в 2,6 миллиона рублей. Такой JS6 оснащен галогеновыми фарами, передними сиденьями с механическими регулировками, кондиционером и двумя дисплеями по 12,3 дюйма для «приборки» и мультимедиа. Также у него есть круиз-контроль, система выбора режимов движения (профили Eco, Comfort, Sport), контроль давления в шинах, парктроники и камера заднего вида.

Комплектация Luxury стоит на 200 тысяч дороже. Машины в таком исполнении отличаются светодиодной головной оптикой, электроприводом двери багажника и панорамной крышей. В салоне появляется беспроводная зарядка, климат-контроль, сиденья с электроприводом и памятью (только водительское), плюс бесключевой доступ и лепестки переключения передач. Вместо камеры заднего вида — круговой обзор.

Источник фото:JAC
Источник:JAC