Опубликовано 11 августа 2014, 19:25

Трехдверная Lada 4x4 получит кондиционер

Кондиционер предложат для "люксовой" версии внедорожника Lada
Трехдверная модификация внедорождника Lada 4x4 обзаведется кондиционером. Климатическая установка будет доступна для двух "люксовых" модификаций модели.
Lada 4x4
Lada 4x4
© "АвтоВАЗа"

Трехдверная версия внедорожника Lada 4x4 получит кондиционер. Эта опция теперь будет доступна не только для "городской" модификации Urban, но в "люксовой" комплектации. Об этом сообщает "Автосреда".

Стоимость внедорожника с кондиционером в комплектации "Люкс" составит 385 тысяч 500 рублей. Краска "металлик" обойдется в дополнительные три тысячи рублей. Помимо этого, в перечень оборудования такой модификации войдут ШРУС, динамический виброгаситель, диагональная схема тормозов, гидроусилитель руля и 16-дюймовые штампованные диски.

Когда начнутся продажи внедорожника с климатической установкой, неизвестно.

О выходе на рынок новой модификации Lada 4x4 – Urban – стало известно в июне. Тогда в сети появились первые фотографии новинки. В оснащение "городской" версии модели вошли, в частности, кондиционер, парктроник, легкосплавные колесные диски, подогрев передних сидений и электростеклоподъемники.

Сейчас на официальном сайте "АвтоВАЗа" трехдверная "Лада" 4x4 представлена только в комплектации "Стандарт" по цене 364 тысячи 500 рублей.