Опубликовано 11 августа 2022, 20:15
1 мин.

Lamborghini въехал в «Гелик», чтобы не столкнуться с ВАЗ-2109

Появились фотографии странной аварии с участием двух внедорожников и «девятки»
В telegram-канале RaceBros опубликовали фотографии, на которых запечатлели необычную аварию, произошедшую на одной из автодорог Турции. Судя по снимкам, в ДТП попали роскошные внедорожники Lamborghini Urus и Mercedes-AMG G63, а также российский ВАЗ-2109. В результате столкновения итальянский и немецкий автомобили получили серьезные повреждения. Удивительно, но «девятка» практически не пострадала. Водители машин так же отделались легким испугом.
Lamborghini въехал в «Гелик», чтобы не столкнуться с ВАЗ-2109
© t24.com.tr

По предварительным данным, водитель Lamborghini Urus врезался в «Гелендвагена», чтобы избежать столкновения с «девяткой». В результате аварии немецкий внедорожник получил серьезные повреждения переднего бампера и левого крыла, а также лишился колеса. Итальянский кроссовер вылетел в кювет, в результате чего в автомобиле сработали подушки безопасности. Кроме того, Urus предстоит ремонт левой части кузова.

Что касается «девятки», то автомобилю тоже досталось. Однако российская модель отделалась лишь повреждением левой задней двери. Водители автомобилей не получили серьёзных травм.

В середине января в серьезную аварию попал редчайший Ferrari Enzo стоимостью три миллиона долларов. Эксклюзивный суперкар разбил сотрудник автосалона.

м