Опубликовано 13 апреля 2012, 20:58

Объявлены рублевые цены на суперкары Lamborghini

Новым дилером моделей марки стала компания "Буревестник"
Стали известны российские цены на суперкары Lamborghini, продажами которых в нашей стране займется компания "Буревестник", открывшая 15 апреля первый шоу-рум в Москве. Модель Gallardo будет стоить от 10,5 миллиона рублей, а Aventador — от 19 миллионов рублей. В России очередь на "Авентадор" достигает 18 месяцев.
Lamborghini Aventador
Lamborghini Aventador
© Lamborghini

Компания "Буревестник", которая стала дилером суперкаров Lamborghini на российском рынке и открыла первый шоу-рум в Москве, объявила цены на модели Gallardo и Aventador. Первый из них будет стоить от 10,5 миллиона рублей, а второй — от 19 миллионов рублей.

В России очередь на "Авентадор" достигает 18 месяцев, а суперкары Gallardo можно приобрести без предварительного заказа — несколько экземпляров модели находятся в автосалоне. На текущий год вся квота на "российские" Lamborghini уже выбрана и до конца 2012-го "Буревестник" намерен продать десять автомобилей. С 2013 года компания планирует реализовывать на нашем рынке по 20-30 машин в год.

Ожидается, что в ближайшем будущем автосалоны Lamborghini появятся в Санкт-Петербурге и, возможно, в Краснодарском крае.

Как сообщалось ранее, в общей сложности в России сейчас зарегистрировано 155 Lamborghini. В 2010 году было продано 10 машин марки, а в 2009-м — девять.

Тег: