Опубликовано 27 мая 2013, 18:01

Lifan Motors рассказал о новых моделях для России

В течение года компания привезет в Россию четыре новых и обновленных модели
Компания Lifan Motors объявила о том, что в конце 2013 - начале 2014 годов на российский рынок выйдут две новых и две обновленных модели. В частности, клиентам будут доступны рестайлинговые Solano и Smily, а также новые Cebrium и Breez.
Lifan Cebrium
Lifan Cebrium
© Lifan Motors

Компания Lifan Motors в течение года выведет на российский рынок две новые и две обновленные модели. В частности, в России начнутся продажи седана Cebrium, который в Китае именуется 720.

Габаритная длина Cebrium составляет 4705 миллиметров, ширина – 1757 миллиметров, высота – 1496 миллиметров. Подобная четырехдверка появится в линейке производителя впервые. На домашнем для Lifan Motors рынке она доступна со 133-сильным бензиновым двигателем 1.8 и механической пятиступенчатой коробкой передач.

Lifan Cebrium

Lifan Cebrium

Также в России появится седан Breez нового поколения. Его продажи начнутся в декабре. Модель будет оснащена полуторалитровым мотором мощностью 88 лошадиных сил, который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Lifan Breez

Lifan Breez

В ноябре в продажу поступит рестайлинговый седан Solano. У модели по сравнению с предшественником изменились передние фары, задние фонари, передний бампер, боковые зеркала, а также приборная и центральная панели в салоне. Дополнительно Solano начнет предлагаться с автоматической коробкой передач. Дорейстайлинговая версия доступна в России с 106- и 125-сильным мотором, которые сочетаются только с "механикой".

Lifan Solano

Lifan Solano

В феврале следующего года у дилеров появится обновленный хэтчбек Smily. Он получит новый бензиновый мотор 1.3, который на 10 процентов мощнее предшественника. Таким образом, двигатель будет выдавать около ста лошадиных сил.

Lifan Smily

Lifan Smily

В октябре прошлого года сообщалось, что власти Ульяновской области готовы начать сотрудничество с Lifan Motors и предложили китайцам наладить производство автомобилей на территории региона. В частности, чиновники рассматривают возможность начала выпуска машин на незадействованных территориях "УАЗа".