Опубликовано 15 октября 2022, 23:59
1 мин.

Lincoln Corsair обзаведется «гиперэкраном» и светящимися лейблами

«Младший» кроссовер Lincoln ждет альтернативный рестайлинг
Lincoln добавит светящиеся логотипы кроссоверу Corsair. После обновления модель для китайского рынка сильно изменится внешне и получит любимую местными покупателями опцию. Судя по фотографиям из базы Минпромторга, компактный паркетник Lincoln перейдёт на затемнённую светотехнику уникального дизайна, удивит новыми бамперами и колёсными дисками. Вероятно, после рестайлинга Corsair переведут на мультимедиасистему с 27-дюймовым «гиперэкраном».
Lincoln Corsair обзаведется «гиперэкраном» и светящимися лейблами
© Обновленный Lincoln Corsair, autohome.com.cn

Обновленный Lincoln Corsair для США дебютировал месяц назад, но в Поднебесной рестайлинг только планируется, и похоже апгрейд детища Changan-Ford окажется очень масштабным. Китайские журналисты прочат новинке цифровую переднюю панель с «гиперэкраном» во всю ширину кузова как на седане Zephyr.

Благодаря слитым сертификационным снимкам внешность обновлённого Lincoln Corsair не секрет. Помимо бамперов поменяются передние крылья, капот и пятая дверь, увеличится площадь радиаторной решётки, а фары будут соединены светодиодной полосой. Задние фонари поменяют форму, логотип марки «переедет» вниз.

Обновленный Lincoln Corsair, autohome.com.cn

Обновленный Lincoln Corsair, autohome.com.cn

После рестайлинга Corsair станет короче на символические полсантиметра. Техника не изменится: ставку сделают на 261-сильный турбомотор объёмом 2,0 литра и 8-ступенчатый автомат. Большинство китайских кроссоверов сохранят переднеприводную трансмиссию, но опционально предложат версию с четырьмя ведущими колёсами.

Премьеру обновленного китайского Lincoln Corsair ждут до конца года. За пределами Поднебесной такие кроссоверы не появятся.