Опубликовано 25 июля 2013, 22:49

Партнером команды Marussia стал московский ресторан

Логотипы нового спонсора появились на задних антикрыльях гоночых болидов
Московский ресторан "Река" заключил партнерское соглашение с командой Формулы-1 Marussia. В рамках этого сотрудничества логотипы российской компании появились на задних антикрыльях гоночных болидов MR02. Впервые логотип был нанесен на демонстрационных заездах Moscow City Racing.
Логотип ресторана "Река" на заднем антикрыле болида Marussia MR02
Логотип ресторана "Река" на заднем антикрыле болида Marussia MR02
© Main PR

Московский ресторан "Река" заключил партнерское соглашение с командой Формулы-1 Marussia. В рамках этого сотрудничества логотипы российской компании появились на задних антикрыльях гоночных болидов MR02. Контракт рассчитан на Гран-при Венгрии, который пройдет на трассе "Хунгароринг" с 26 по 28 августа. Продолжится ли партнерство после гонки в Будапеште, пока неясно.

Впервые логотип ресторана "Река" был нанесен на автомобиль конюшни Marussia на демонстрационных заездах Moscow City Racing – это шоу состоялось с 20 по 21 июля в центре Москвы.

Партнером команды Marussia стал московский ресторан

В настоящее время у гоночного коллектива Marussia есть три российских партнера. Информационную поддержку этой команде оказывает издательский холдинг РБК, а спонсором конюшни является букмекерская фирма "Лига ставок".