Опубликовано 14 августа 2022, 17:30
1 мин.

Maserati показала эксклюзивные модели для Австралии

Сделаны они в рамках программы Fuoriserie
Заводская программа персонализации автомобилей Maserati под названием Fuoriserie покоряет мир. В Австралии состоялась премьера трёх моделей, которые были доработаны специалистами итальянского автопроизводителя — вместе с анонсированным ранее кроссовером Maserati Grecale в эксклюзивной лимитированной версии Mission from Mars, клиентам продемонстрировали возможности по доработке машин на примере компактного седана Maserati Ghibli и большого кроссовера Maserati Levante.
Maserati показала эксклюзивные модели для Австралии
© Maserati

Оснащённый 580-сильным 3,8-литровым V8 производства Ferrari седан Ghibli Trofeo окрашен в цвет Blu Inchiostro и получил отделку салона коричневой кожей Couio Tan Pieno Fiore, которая контрастирует с углепластиковыми декоративными панелями.

Кроссовер Maserati Levante имеет куда более скромные доработки, поскольку салон с чёрной кожаной обивкой доступен и для других версий, а отличительной чертой исполнения Fuoriserie стал только цвет кузова. Автомобиль выкрашен в оттенок Urban Green.

«Мы наблюдаем растущий интерес клиентов к программе Fuoriserie — она позволяет им заявить о себе ещё смелее, увереннее и по-настоящему нестандартно. Мы ожидаем, что спрос на программу Fuoriserie в Австралии будет расти, поскольку наши клиенты всё чаще ищут то, что соответствует их ценностям, увлечениям и образу жизни», — заявил глава Maserati в Австралии Грант Барлинг.