Опубликовано 27 января 2021, 17:51

Россиянка на Mercedes-Benz пробила стену на четвертом этаже парковки

Седан вытащили, оставив в кирпичной стене зияющую дыру
В подмосковном городе Долгопрудный произошел необычный инцидент: Mercedes-Benz насквозь протаранил стену многоуровневой парковки. Видео со свисающим с четвертого этажа седаном появилось в Telegram-канале Baza.
Кадр из видео
Кадр из видео
© Baza / Telegram

По данным канала, за рулем автомобиля находилась женщина. Утром 27 января она заехала на парковку на проспекте Ракетостроителей, но не смогла рассчитать скорость или вовсе перепутала педали газа и тормоза.

В результате Mercedes-Benz пробил стену здания и чудом не вывалился наружу – вероятно, водительнице все же удалось затормозить в решающий момент.

Под «мостом глупости» застряла 200-я «ГАЗель»

Судя по ролику с места ДТП, немецкий седан достойно выдержал столкновение с кирпичной стеной и даже не помялся. Сообщается, что его владелица также не пострадала. Примерно через час «Мерседес» вытащили, а вот образовавшаяся дыра пока остается на месте.

В ноябре прошлого года водитель Audi из Великобритании также врезался в здание, но не разрушил стену, а забрал с собой входную дверь – она застряла в крыше автомобиля. Взамен «Ауди» оставила на месте аварии свой шильдик.

Источник: Baza / Telegram