Опубликовано 28 апреля 2020, 16:34

Названа цена самого дорогого Lada XRay: миллион рублей!

Спецверсию Instinct можно приобрести онлайн по цене от 988 900 рублей
В России стартовали продажи Lada XRay в комплектации Cross Instinct. Топовую версию хэтчбека можно приобрести дистанционно за 988 900 рублей.
Названа цена самого дорогого Lada XRay: миллион рублей!

От других автомобилей модификация Сross Instinct отличается черной крышей c антенной в форме акульего плавника, а также черной отделкой зеркал заднего вида и темными колесными дисками. Интерьер самой дорогой версии XRay имеет черные глянцевые дверные ручки, а также измененную обивку сидений.

Помимо этого, хэтчбек впервые получил мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида, сервисами «Яндекса» и голосовым помощником «Алиса», а также встроенным 4G-модемом для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов.

Названа цена самого дорогого Lada XRay: миллион рублей!

Новая спецверсия доступна в двух вариантах. Кроссовер с механической коробкой передач и двигателем 1,8 литра, выдающим 122 лошадиные силы, можно приобрести за 988 900 рублей.

Вариант с автоматом и двигателем объемом 1,6 литра мощностью 113 лошадиных сил доступен по цене от 1 048 900 рублей.

Названа цена самого дорогого Lada XRay: миллион рублей!

Lada XRay Сross Instinct, как и другие модели Lada, можно приобрести онлайн на сайте дилера или на [официальном сайте] (https://www.lada.ru/) компании. После оформления заказа представитель автосалона свяжется с клиентом для дистанционной презентации автомобиля и обсуждения деталей покупки.

После определения системы оплаты, автомобиль можно забрать в автосалоне или заказать доставку на дом с помощью эвакуатора.

Накануне компания BMW [запустила] (https://motor.ru/news/bmwonlinesales-27-04-2020.htm) в России онлайн-сервис, с помощью которого можно приобрести новые автомобили марки, не посещая дилера. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо оставить заявку на сайте автосалона, выбрать модель и комплектацию, а также внести частичную предоплату, которую определит дилер. Автомобили доставят по адресу будущего владельца.