Опубликовано 11 января 2022, 13:57
2 мин.

Появились новые изображения возрожденного Mitsubishi Ralliart

Новинка станет одной из семи запланированных премьер марки на автосалоне в Токио
Компания Mitsubishi анонсировала семь новинок, которые представят на автосалоне в Токио 14-16 января. Среди них два концепта, это Vision Ralliart и K-EV X Style. За считанные дни до премьеры японская марка опубликовала фотографии всех «дебютантов», в том числе серию официальных снимков Vision Ralliart, который прежде демонстрировали только на тизерах. Шоу-кар призван показать, каким будет будущее возрожденного спортивного подразделения Ralliart.
Mitsubishi Vision Ralliart
Mitsubishi Vision Ralliart
© Mitsubishi

В самой компании Vision Ralliart описывают как кроссовер «с выразительными мускулистыми формами, созданными за счет практичных переднего и заднего бамперов, а также расширенных передних и задних крыльев». На спортивный характер автомобиля указывают решетка радиатора со шторкой и массивный задний диффузор. Кузов выкрашен матовой черной краской, однако на свету можно заметить синие блики.

У концепт-кара 22-дюймовые колеса, большие тормозные диски и шестипоршневые суппорты. В Mitsubishi также намекают на мощную силовую установку — скорее всего, от заряжаемого гибрида Outlander PHEV, где «атмосферник» 2.4 дополнен двумя электромоторами.

Второй концепт, который покажут в Токио, — это Mitsubishi K-EV X Style. Он представляет собой полностью электрический кей-кар с передовыми системами помощи водителю. K-EV X Style выполнен в двух цветах — матовом синем цвете и медном, в который выкрашена крыша.

Еще две новинки — это Outlander и Eclipse Cross с аксессуарами из каталога Railliart. От стандартных версий они отличаются белым цветом кузова White Diamond, красными декоративными элементами в экстерьере, а также красным спойлером на двери багажного отделения. У обоих кроссоверов черные диски и наклейки по бокам с логотипом Railliart.

Также на стенде Mitsubishi на Токийском автосалоне покажут Delica D:5 Tough x Tough (тоже с аксессуарами Railliart), спецверсию Outlander Wild Adventure Style с дополнительным оборудованием фирмы Ogawa (багажник на крышу, сцепное устройство для прицепа и туристическое снаряжение) и коммерческий электрический кей-кар Minicab-MiEV B-Leisure Style.