Опубликовано 04 октября 2019, 16:40

Японское ателье украсило спортивную версию Toyota Crown

В него вошли элементы обвеса и 19-дюймовые колеса
Отделение Modellista компании Toyota представила стайлинг-пакет для седана Crown S Sport Style. Покупателям предложены элементы обвеса и декоративные накладки кузова.
Японское ателье украсило спортивную версию Toyota Crown

Toyota Crown S Sport Style отличается затемненной оптикой, чернеными колесами, решеткой радиатора и окантовкой противотуманных фар. В салоне тоже преобладает темная цветовая гамма с акцентами контрастного красного цвета. В базе у «Крауна» комбинированная обивка сидений, а кожаная предлагается за доплату.

Обычный Toyota Crown S Sport Style

Обычный Toyota Crown S Sport Style

Набор Modellista включает в себя спойлер переднего бампера, боковые и задние юбки. Кроме того, в каталоге есть металлизированный декор для накладок противотуманных фар и боковых зеркал, а также 19-дюймовые алюминиевые колеса WingDancer X с покрышками Michelin Pilot Sport 4S.

Toyota Crown S Sport Style можно заказать с 2,0-литровым турбомотором мощностью 245 сил и восьмидиапазонным автоматом либо с гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового «атмосферника» (226 лошадиных сил). Машины с базовым мотором могут быть только заднеприводными, гибриды — и с задним, и с полным приводом.