Опубликовано 21 августа 2019, 13:23

Появилось первое изображение интерьера нового Kia Mohave

Внедорожник получил серьезные доработки по сравнению с текущей моделью
На южнокорейском сайте производителя опубликована первая фотография интерьера внедорожника Kia Mohave нового поколения. Судя по снимку, салон автомобиля подвергнут довольно радикальным изменениям.
Появилось первое изображение интерьера нового Kia Mohave

В частности, появится абсолютно новая и современная передняя панель с отделкой из дерева и алюминия. Иными станут дефлекторы воздуховодов, блок управления «климатом» и даже дверные карты.

Интерьер текущего поколения Kia Mohave

Интерьер текущего поколения Kia Mohave

Появится новый центральный тоннель и более аккуратное четырехспицевое рулевое колесо. Информационно-развлекательная система станет сенсорной, к тому же, в новом поколении ее смогли органично интегрировать в панель.

На прошлой неделе производитель опубликовал [первые фотографии] (https://motor.ru/news/new-mohave-14-08-2019.htm) экстерьера новинки. Внедорожник сделали максимально похожим на концепт Mohave Masterpiece, который публике показали этой весной на автосалоне в Сеуле.

Пока официальных данных о моторной гамме нет, однако на фотографии виден шильдик V6 3.0, что означает, что модель точно сохранит трехлитровый дизель. В зависимости от рынка сбыта этот мотор может выдавать от 250 до 260 лошадиных сил. В пару к нему предлагают восьмидиапазонную автоматическую коробку передач.

© Cамый большой вседорожник от Kia – пятиметровый Telluride

Публичный дебют нового внедорожника состоится в следующем году. Прошлое поколение выпускают с 2008 года, на российском рынке были представлены дизельная и бензиновая версии объемом три литра и отдачей 250 лошадиных сил.