Опубликовано 19 мая 2023, 19:54
1 мин.

Завод «Москвич» получил рекордный заказ на автомобили

Производителю поступил заказ на три тысячи кроссоверов
Автомобильный завод «Москвич» получил рекордный заказ на выпуск трех тысяч кроссоверов. Заказ разместила группа компаний People&People, которой принадлежат сервисы вызова такси «Ситимобил» и «Таксовичкофф». Именно для этих сервисов компания планирует закупить крупную партию кроссоверов «Москвич 3». К соглашению по заказу стороны пришли на IV Международном транспортном фестивале SPbTransportFest. «Москвич» передаст агрегатору партию из трех тысяч новых кроссоверов в комплектации «Стандарт» с автоматической коробкой передач.
Завод «Москвич» получил рекордный заказ на автомобили
© Москвич

Генеральный директор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин отметил, что кроссоверы идеально подходят для ежедневных поездок и смогут обеспечить пассажирам высокий уровень комфорта.

Большую часть заказа «Москвич» обязуется поставить до конца текущего года, а некоторые машины будут доступны по программе «СитиПарк», которая позволяет получить полностью укомплектованный автомобиль для работы без первоначального взноса.

В конце апреля кроссоверы «Москвич 3» появились в столичном каршеринге BelkaCar. Для краткосрочной аренды доступны автомобили также в комплектации «Стандарт» с 1,5-литровыми двигателями и вариаторами по цене 11,6 рубля за минуту.

Источник:Quto.ru