Опубликовано 06 июля 2007, 23:40

Движение в районе "Сокола" будет перекрыто до конца 2008 года

Это произойдет из-за перестройки развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе
В ночь с 6 на 7 июля в связи с реконструкцией развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе до конца 2008 года будет перекрыто движение в районе станции метро "Сокол". Закроют проезд с улицы Балтийская на улицу Алабяна, а также выезд с Алабяна на Ленинградское шоссе в сторону области.
Фото с сайта mgmedia.com
Фото с сайта mgmedia.com

В ночь с 6 на 7 июля из-за перестройки развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе до конца 2008 года будет перекрыто движение в районе станции метро "Сокол". Проезд будет закрыт с улицы Балтийская на улицу Алабяна и с улицы Алабяна на Ленинградское шоссе в сторону области. Также будет запрещен разворот в сторону области под мостом Победы на Ленинградском шоссе со стороны улицы Константина Царева.

Для обеспечения маршрутов объезда будет введено одностороннее движение по улице Врубеля от Волоколамского шоссе в сторону Малого Песчаного переулка, а также по улице Константина Царева в сторону Волоколамского шоссе.

Напомним, что в ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе будет построено два тоннеля. Первый из них обеспечит бессветофорный проезд с Ленинградского проспекта на "Волоколамку", а второй соединит Балтийскую улицу и улицу Алабяна.