Опубликовано 04 июня 2022, 12:30
1 мин.

Ford анонсировал «безымянный» чёрный Mustang

Предложить свой вариант имени может любой желающий
В начале июня американский автопроизводитель официально подтвердил, что готовит новое поколение Ford Mustang и что модель седьмой генерации будет как минимум в качестве опции станет оснащаться 6-ступенчатой механической коробкой передач. А пока на рынке остаётся спорткар текущего поколения, для неё готовят новую модификацию. Названия она пока не имеет и предложить имя для новинки может любой желающий, учитывая специфику автомобиля — он будет отличаться чёрным декором кузова.
Ford анонсировал «безымянный» чёрный Mustang
© Ford

«Чёрные эмблемы в виде лошади, чёрные алюминиевые колёса… Раньше бы мы просто назвали это Mustang Black Accent Package, но нам кажется, что этому набору опций необходимо собственное имя. Хотим услышать ваши варианты и, пожалуйста, не предлагайте оскорбительные или неуместные версии. Иначе мы всё расскажем вашим родителям», — гласит заявление Ford.

Напомним, Ford уже приступил к дорожным испытаниям нового поколения культовой модели.

Ожидается, что со сменой генерации Mustang сохранит фирменный стиль, но технически может стать технологичнее своего предшественника за счёт появления в линейки модификации с гибридной силовой установкой.