Пикап Toyota на базе нового Land Cruiser засняли на улице без камуфляжа
Премьера второго поколения модели Tundra, которая должна переехать на платформу Land Cruiser 300, ожидается до конца нынешнего года/imgs/2024/06/10/09/6497408/1c7f79457af05a105e8fb4405e43788b2d70c1e8.jpg)
Судя по снимку, новое поколение Toyota Tundra получит сильно переработанный кузов, который будет отличаться массивной радиаторной решеткой нового дизайна, Т-образной передней светодиодной оптикой и С-образными задними фонарями. Кроме того, на бортах пикапа появится множество выштамповок, а дизайн задних боковых стекол подчеркнут изогнутой подоконной линией.
На фотографии представлена четырехдверная версия пикапа Double Cab с укороченными задними дверьми. Также для модели предусмотрено исполнение CrewMax с удлиненной кабиной для задних пассажиров и «заряженная» модификация TRD Pro. Ожидается, что новое поколение Tundra будет базироваться на архитектуре Land Cruiser 300. От внедорожника так же позаимствуют 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 415 лошадиных сил. Кроме того, для «Тундры» могут подготовить гибридную силовую установку.
Toyota Tundra
© Toyota
Премьера второй генерации Toyota Tundra ожидается до конца 2021 года.
В начале сентября в Сети появились фотографии новой Toyota Tundra без камуфляжа — очевидцам удалось не только запечатлеть экстерьер, но и заглянуть в салон. Интерьер Tundra удивил сочетанием гигантского тачскрина мультимедиасистемы диагональю по меньшей мере 15 дюймов и россыпью кнопок.