Опубликовано 08 сентября 2021, 18:39
1 мин.

Пикап Toyota на базе нового Land Cruiser засняли на улице без камуфляжа

Премьера второго поколения модели Tundra, которая должна переехать на платформу Land Cruiser 300, ожидается до конца нынешнего года
В Сети опубликовали фотографию, сделанную на одной из парковок США. Автору снимка впервые удалось запечатлеть новое поколение пикапа Toyota Tundra в четырехдверном исполнении Double Cab без какого-либо камуфляжа. Вторая генерация модели получила переработанный экстерьер, в котором выделяются множественные выштамповки кузова и боковые стекла необычной формы.
Toyota Tundra
Toyota Tundra
© Carscoops

Судя по снимку, новое поколение Toyota Tundra получит сильно переработанный кузов, который будет отличаться массивной радиаторной решеткой нового дизайна, Т-образной передней светодиодной оптикой и С-образными задними фонарями. Кроме того, на бортах пикапа появится множество выштамповок, а дизайн задних боковых стекол подчеркнут изогнутой подоконной линией.

На фотографии представлена четырехдверная версия пикапа Double Cab с укороченными задними дверьми. Также для модели предусмотрено исполнение CrewMax с удлиненной кабиной для задних пассажиров и «заряженная» модификация TRD Pro. Ожидается, что новое поколение Tundra будет базироваться на архитектуре Land Cruiser 300. От внедорожника так же позаимствуют 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 415 лошадиных сил. Кроме того, для «Тундры» могут подготовить гибридную силовую установку.

Премьера второй генерации Toyota Tundra ожидается до конца 2021 года.

В начале сентября в Сети появились фотографии новой Toyota Tundra без камуфляжа — очевидцам удалось не только запечатлеть экстерьер, но и заглянуть в салон. Интерьер Tundra удивил сочетанием гигантского тачскрина мультимедиасистемы диагональю по меньшей мере 15 дюймов и россыпью кнопок.

Источник: Carscoops