Опубликовано 05 сентября 2021, 19:19
1 мин.

Интерьер новой Toyota Tundra удивил гигантским тачскрином и россыпью кнопок

Шпионы подловили полноразмерный пикап Toyota без маскировки
В Сети появились фотографии новой Toyota Tundra без камуфляжа — очевидцам удалось не только запечатлеть экстерьер, но и заглянуть в салон. Интерьер Tundra удивил сочетанием гигантского тачскрина мультимедиасистемы диагональю по меньшей мере 15 дюймов и россыпью кнопок: обычными клавишами можно выбирать настройки климата и ездовые параметры. Дата премьеры пикапа до сих пор не названа, хотя тизерная кампания ведётся с начала лета.
Интерьер новой Toyota Tundra удивил гигантским тачскрином и россыпью кнопок
© instagram.com/cars_secrets

Внешность новой Toyota Tundra была раскрыта автопроизводителем в середине июня, но тогда японская марка показала топ-версию TRD Pro с пружинной задней подвеской, заводской защитой днища, усиленной подвеской и спортивными амортизаторами. Теперь же очевидцам попался обычный пикап с «полуторной» кабиной и длинным кузовом, но в богатой комплектации Platinum.

Особенность богато оснащённых Tundra — информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным экраном. По другим шпионским снимкам известно, что базовые грузовички получат упрощенную мультимедиасистему с небольшим тачскрином.

Подтверждено, что новое семейство Toyota Tundra разделит модульную рамную платформу TNGA GA-F с Land Cruiser 300, а на смену «атмосфернику» V8 5.7 придёт новый бензиновый турбомотор V6 iForce iMax. Ещё ожидаема опциональная гибридная силовая установка.

Официального дебюта новой Tundra ждут уже несколько недель, но Toyota до сих пор не называет дату онлайн-презентации. На ключевом североамериканском рынке полноразмерный пикап должен появиться в продаже в конце года, а в следующем году поколение сменит соплатформенный внедорожник Sequoia.

Источник: Cars_Secrets через instagram.com