Опубликовано 25 октября 2013, 22:38

Honda обновит Civic к американскому тюнинг-шоу

Опубликована первая фотография рестайлингового купе Civic
Компания Honda представит для американского рынка обновленное купе Civic в начале ноября текущего года в рамках тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе. Рестайлинг модели состоится всего через год после предыдущего обновления.
Обновленное купе Honda Civic Si
Обновленное купе Honda Civic Si
© Honda

Компания Honda представит для американского рынка обновленное купе Civic в начале ноября текущего года в рамках тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе.

Рестайлинг модели состоится всего через год после предыдущего обновления Civic, который был досрочно проведен после критики модели в американской прессе. Тогда популярное издание Consumer Reports назвало автомобиль «дешевым» и «неосновательным», исключив его из своего списка «рекомендуемых машин».

Сверху нынешний Civic Si, снизу обновленный вариант, который покажут на SEMA

Сверху нынешний Civic Si, снизу обновленный вариант, который покажут на SEMA

После этого "Хонда" изменила внешний вид Civic и оформление салона, улучшила безопасность и комфорт, модернизировала шасси.

Об изменениях для рестайлинга 2013 года пока не сообщается. Компания распространила лишь первую фотографию обновленного купе Civic Si. Судя по снимку, модель получила новый задний бампер с диффузором, большой спойлер на крышке багажника и модернизированные задние фонари.

Семейство Honda Civic для американского рынка впервые представили в феврале 2011 года. Модель предлагается с кузовами «купе» и «седан», а также в модификациях с бензиновыми моторами, гибридной силовой установкой, двигателем на газе, в сверхэкономичной версии HF и в «заряженном» варианте Si.

Тег: