Опубликовано 22 ноября 2022, 16:01
1 мин.

В Россию вернулся Nissan Note: теперь это праворульный гибрид

Модель не продавалась на российском рынке с 2014 года
В российских дилерских центрах появились в продаже гибридные Nissan Note 2022 года выпуска. Предложения о продаже праворульных хэтчбеков выставили на официальных сайтах автосалонов и классифайдах. К покупке предлагают топовую версию Note Aura третьего поколения, которую представили в Японии в середине прошлого года. За новый пятидверный хэтчбек дилеры просят 1,9 миллиона рублей. Модель того же года с минимальным пробегом обойдется на полмиллиона дешевле.
В Россию вернулся Nissan Note: теперь это праворульный гибрид

Все Nissan Note Aura, доступные в России, оборудованы силовой установкой с технологией подключаемого гибрида. Система состоит из тягового электромотора и 1,2-литрового «атмосферника» мощностью 82 лошадиные силы, который работает в режиме генератора. Переднеприводные хэтчбеки получили один электродвигатель мощностью 136 лошадиных сил. У полноприводных моделей на задней оси установлен дополнительный агрегат, отдача которого составляет 68 лошадиных сил.

В базовую комплектацию Note Aura входят 17-дюймовые колесные диски, адаптивная головная оптика, семидюймовая виртуальная приборная панель, мультимедийный комплекс и аудиосистема Bose.

Приобрести новый Nissan Note Aura можно минимум за 1,9 миллиона рублей. Хэтчбек с пробегом три тысячи километров обойдется на 500 000 дешевле.

Накануне в нескольких российских автосалонах выставили на продажу кроссоверы Acura RDX. Дилеры предлагают привести машины стоимостью 4,2 миллиона рублей в течение двух месяцев из ОАЭ.

Источник фото:Nissan
Источник:Газета.ru