Опубликовано 30 апреля 2013, 19:00

Chevrolet Niva подорожает второй раз за год

Цены на все комплектации увеличатся на 2 тысячи рублей
Со среды, 1 мая, совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» увеличит цены на внедорожник Chevrolet Niva на две тысячи рублей. В компании это объяснили подорожанием комплектующих и внешних услуг.
Chevrolet Niva
Chevrolet Niva
© «GM-АвтоВАЗ»

Со среды, 1 мая, совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» второй раз за год увеличит цены на внедорожник Chevrolet Niva. Производитель объяснил изменение стоимости модели "подорожанием комплектующих и внешних услуг".

Все варианты оснащения подорожают на две тысячи рублей. Таким образом, базовая "Нива" теперь будет стоить 449 тысяч рублей, комплектация LC — 478 тысяч рублей, LE — 507 тысяч рублей, GLS — 520 тысяч рублей, а топовый вариант GLC обойдется в 547 тысяч рублей.

Ранее цены на внедорожник были увеличены с 1 января текущего года. Тогда производитель объяснил изменение цен теми же причинами.

Chevrolet Niva нового поколения появится в 2015 году. На данный момент уже завершена разработка внешности модели, а сейчас инженеры занимаются проработкой конструкции. Ожидается, что внедорожник будет оснащаться 125-сильным мотором. Его премьера состоится через год на Московском автосалоне.

Тег: