Опубликовано 17 февраля 2023, 15:04
1 мин.

В России объявили цены на Lada Niva Travel с мультимедийной системой

Для двух базовых версий внедорожника мультимедийный комплекс можно заказать за 67 тысяч рублей
В России объявили цены на внедорожник Lada Niva Travel с мультимедийной системой. Система будет штатно установлена на внедорожники в модификациях Luxe и [BLACK]. За доплату в размере 67 000 рублей опцию можно будет добавить в автомобили в комплектациях Comfort и Comfort Off-Road. Помимо самой мультимедийной системы, автомобили получат еще несколько опций. Минимальная стоимость модели, которой будет доступен новый функционал, составит 1 099 900 рублей.
В России объявили цены на Lada Niva Travel с мультимедийной системой
© Lada

Пакет «Мультимедиа», который оценили в 67 000 рублей, включает в себя комплекс с семидюймовым дисплеем, USB-портом и Bluetooth. В функционал системы входит камера заднего вида с омывателем, два динамика и задний парктроник. Установить ее можно даже в базовую версию Lada Niva Travel Comfort, стоимость которой составляет 1 099 900 рублей.

Внедорожники в комплектациях [BLACK] и Luxe получит систему по умолчанию. «Черную» версию Niva Travel можно будет приобрести за 1 188 900 рублей. Топовое исполнение модели оценили в 1 220 900 рублей. Кроме пакета «Мультимедиа», максимальная версия модели предусматривает тёмно-серую отделку интерьера, обогрев лобового стекла, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида и ручки дверей.

В начале февраля АвтоВАЗ начал продажи Lada Niva Travel с мультимедиа. Минимальная стоимость внедорожника с популярной опцией тогда составила 1 164 500 рублей.

Источник:Lada
Теги: