Опубликовано 09 октября 2019, 18:33

Белка превратила моторный отсек Kia Sorento в склад с орехами

Под капотом внедорожника нашли больше 200 грецких орехов и кучу мха
Жительница американского города Питтсбург, штат Пенсильвания, обнаружила под капотом своего Kia Sorento целый склад орехов, который в преддверии зимы организовали белки.
Белка превратила моторный отсек Kia Sorento в склад с орехами

Владелица внедорожника ехала по делам, как вдруг заметила странный запах гари в салоне и услышала сильный гремящий звук. Она позвонила мужу и тот посоветовал остановиться на обочине, чтобы открыть капот и посмотреть, что происходит. Женщина так и сделала, а в ответ на вопрос мужа, что случилось с машиной, отправила ему фотографию моторного отсека, который был завален грецкими орехами вперемешку со мхом.

Мужчина попросил жену подождать его и приехал на помощь. Как он написал у себя на [фейсбуке] (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=979286547806&set=a.504729908116&type=3), он убрал из моторного отсека больше двухсот орехов, прежде чем они рискнули еще раз запустить двигатель и доехать до сервиса.

В середине августа в Сети [опубликовали] (https://motor.ru/news/wasp-hive-in-car-13-08-2019.htm) видео c Chevrolet Malibu, который осы превратили в одно большое гнездо. Насекомые устроили гнезда буквально на всех поверхностях автомобиля за исключением водительского кресла.