Опубликовано 05 сентября 2022, 13:25
1 мин.

Nissan X-Trail, всю жизнь простоявший в гараже, продали за два миллиона рублей

Японский внедорожник был в продаже всего неделю
На сайте Авто.ру в Москве появилось объявление о продаже белого Nissan X-Trail 2012 года выпуска. Согласно описанию, японский внедорожник практически всю жизнь провел в гараже без движения. В связи с этим, на момент продажи, пробег автомобиля составлял всего 2632 километра. За идеально сохранившуюся модель продавец запросил 1,9 миллиона рублей. Покупатель не заставил себя долго ждать, выкупив машину спустя восемь дней.
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
© Авто.ру

Фотографии в объявлении подтверждают идеальное состояние внедорожника. По словам продавца, десять лет назад практически новый X-Trail достался ему по наследству от отца. Все последующие годы машина провела в отапливаемом гараже. В ПТС указаны два владельца. Причём последнему автомобиль принадлежал всего 18 дней.

В комплектацию внедорожника входят панорамная крыша с люком, дополнительная сигнализация, в также защита картера. Под капотом находится двухлитровый бензиновый мотор, отдача которого составляет 141 лошадиную силу. Агрегат укомплектован шестиступенчатой «механикой» и полным приводом.

За идеальную «капсулу времени» продавец запросил 1,9 миллиона рублей. Спустя восемь дней на идеальный «новый» Nissan X-Trail нашёлся покупатель.

В середине июля в России продавали Toyota Land Cruiser 200, который последние восемь лет простаивал в гараже. За идеальный внедорожник 2014 года выпуска продавец запросил 7,5 миллионов рублей.