Опубликовано 03 декабря 2022, 20:00
1 мин.

Pagani выпустила линейку камуфляжной одежды

Это самый доступный способ прикоснуться к легендарной марке
Автомобили марки Pagani — одни из самых дорогих и эксклюзивных среди современных суперкаров. Каждая из машин создаётся в соответствии с пожеланиями конкретного владельца в индивидуальном порядке. Но для тех, кто не имеет нескольких миллионов долларов для покупки шедевра итальянского автопроизводителя, компания выпустила фирменную линейку одежды. Источником вдохновения для дизайна послужил один родстеров Pagani Huayra Roadster BC, который выполнен в фирменном камуфляжном рисунке японского бренда одежды A Bathing Ape, более известной как BAPE.
Pagani выпустила линейку камуфляжной одежды
© Pagani

Покупатель 800-сильного родстера является поклонником творений Томоаки Нагао, поэтому свой автомобиль он решил оформить фирменным для японской стритвир-одежды камуфляжным паттерном BAPE CAMO. По мотивам суперкара и была сделана капсульная коллекция одежды.

Выпущенная ограниченным тиражом линейка Huayra Roadster BC by BAPE включает в себя худи за 399 евро, поло за 199 евро, футболку за 135 евро, кроссовки за 319 евро, бейсболку за 125 евро и металлический брелок за 39 евро в виде стилизованной фигурки основателя Pagani Хорасио Пагани и фирменной обезьянки с логотипа A Bathing Ape.

Особенностью одежды стало использование тёмно-синего цвета в качестве основного и акцентов с бело-сине-голубым камуфляжным паттерном. Тираж одежды не раскрывается, а доступна она станет во второй половине января 2023 года.