Опубликовано 16 февраля 2012, 00:05

У "копейки" BMW появится линейка спортивных аксессуаров

Появился видеоролик-тизер возможных доработок для "первой серии"
Скриншот видеоролика
Скриншот видеоролика

Компания BMW опубликовала видеоролик-тизер линейки спортивных аксессуаров M Performance Parts, предназначенной для хэтчбека 1-Series нового поколения. Варианты доработки "копейки" рассекретят на моторшоу в Женеве, открывающемся в начале марта.

Для хэтчбека "первой серии" можно будет заказать дополнительные элементы обвеса кузова, различные наклейки, эксклюзивные детали оформления интерьера (например, вставки "под карбон" или руль, обшитый замшей), суппорта тормозных механизмов с логотипом компании M GmbH. Ранее в гамму M Performance немецкий производитель обещал включить и варианты доводки двигателя и подвески, однако будут ли они предлагаться для "копейки" пока не известно.

Отметим, что на моторшоу в Женеве дебютируют три модели BMW из линейки M Performance — седан и универсал 5 Series, а также кроссоверы X5 и X6. Они будут оснащены трехлитровой дизельной "шестеркой" с тремя турбинами, развивающей 381 лошадиную силу (750 Нм), перенастроенной подвеской, спортивным выпуском, более мощными тормозами и перекалиброванной вспомогательной электроникой.

Тег: