Опубликовано 03 июля 2023, 11:43
1 мин.

Стали известны цены на новые комплектации внедорожника УАЗ Patriot

Автозавод подготовил две лимитированные версии модели
Компания УАЗ раскрыла цены на внедорожники Patriot в исполнениях «Люкс Премиум» и «Base ИКАР Limited». Автозавод начинает продажи лимитированных комплектаций автомобилей. Стоимость новых версий составила 1 950 000 и 1 820 000 рублей. В общей сложности отечественные инженеры выпустят менее 350 автомобилей особых коллекций, которые отличаются наличием нового функционала, а также некоторыми изменениями в отделке интерьера.
Стали известны цены на новые комплектации внедорожника УАЗ Patriot
© УАЗ

УАЗ Patriot в комплектации «Комфорт» с пакетом «Люкс Премиум» получил многофункциональный кожаный руль с функцией подогрева, фронтальные подушки безопасности, передние и задние парктроники, а также подогрев сидений второго ряда.

Специалисты автозавода выпустят всего 140 подобных внедорожников. Приобрести лимитированный автомобиль можно за 1 950 000 рублей.

Patriot в исполнении «Base ИКАР Limited» с пакетом «Безопасность» отличаются наличием подушек безопасности для передних пассажиров, а также атермальным остеклением задней полусферы.

В дилерских центрах будут доступны 200 подобных внедорожников, стоимость которых составила 1 820 000 рублей. Обе спецверсии приводит в движение бензиновый двигатель 2.7 мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с агрегатом работает пятиступенчатая «механика» и раздаточная коробка передач.

В начале июня УАЗ запустил продажи Пикапа в новой комплектации «Base Икар» с пакетом Limited. Машину оценили в 1 780 000 рублей.